4
Меню сайта

В МЕГЕ ОМСК ОТКРОЕТСЯ ГОРОД ПРОФЕССИЙ «ЧАДОГРАД»

голосовать
2.57
517
7 0
  • 10 августа 2016

    В июле в МЕГЕ ОМСК свои двери для детей и их родителей откроет детский образовательно-развлекательный комплекс Чадоград. Чем интересуется ваш ребенок? Кем он планирует стать в будущем? Ответить на эти вопросы поможет Чадоград, где ребята смогут не только весело провести время, но и попробовать себя в разных профессиях.

    Чадоград – это детский город развлечений площадью 2700 квадратных метров со своими улицами, зданиями и деловым центром. Чадоград предназначен для детей от 5 до 14 лет. Здесь есть мэрия, больница, кулинария, парикмахерская и даже аэродром с настоящим самолетом. Все жители Чадограда очень заняты: они работают полицейскими, врачами, учителями, курьерами, пилотами.

    Маленькие горожане могут выбирать более чем из 50 профессий: от пожарного до художника, от парикмахера до банкира. Дети получают трудовую книжку, устраиваются на работу и зарабатывают местную валюту — червонцы. Их можно потратить на развлечения или положить в банк. Тот, кто пока не владеет специальностью, может обучиться ей здесь же под руководством чутких наставников.

    Помимо работы в Чадограде есть и развлечения. Отдохнуть после трудового дня ребята смогут в экстрим-парке, расположенном прямо в центре МЕГИ. В парке открыто несколько веревочных трасс высотой от 50 сантиметров до нескольких метров. Все юные экстремалы защищены двойной страховкой, на каждой трассе работает опытный инструктор по безопасности.

    Для ребят от 2 до 8 лет в Чадограде работает детская комната, где есть лабиринт, батуты и множество игровых автоматов. Родители смогут доверить своего ребенка опытному гувернеру и спокойно заняться шопингом. Также в Чадограде можно отметить День Рождения и устроить веселый праздник с аниматорами и развлечениями. Никто из гостей именинника не останется голодным: на территории города есть пиццерия, где можно устроить праздничный банкет.

    Подробнее об открытии Чадограда в МЕГЕ Омск можно узнать на сайтах mega.ru/omsk и chadograd.ru¬¬¬¬ или в группе vk.com/chadograd_omsk.
    Отзывы и комментарии
    Источник: mega.ru/omsk
    Координаты (ш/д): 54.9719, 73.2857
    Место: Мега
    Адрес: Омск, бульвар Архитекторов, 35
    Телефон: +7 (3812) 63-50-45 - Приемная8 (800) 707-10-44 - контакт-центр+7 (3812) 63-54-35 - стол информации
    Информация обновлена: 10.08.2016.

    Фото

    Мега: другие новости и события

  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов