Меню сайта

Гостиница Массажный салон Calypso Plus

голосовать
51
0 0
добраться
Омск, Стальского, 10
Марштут:

Время работы:
Круглосуточно

позвонить
Телефон: +7 (950) 781-03-65
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг гостиниц в Омске
  • Описание:

    Эротический массаж зародился на Древнем Востоке и уже тогда партнеры понимали насколько эротический массаж важен в жизни, в прелюдии и продлении полового акта. Поначалу эротический массаж с помощью точечного воздействия на определенные эрогенные точки учил мужчину управлять своей сексуальной энергией и контролировать волны наслаждения и спада возбуждения. Сегодня эротический массаж уже воспринимается по другому и скорее стал видом отдыха от повседневных стрессов и бешеного ритма жизни.

    Эротический массаж в Омске позволит вам забыть о суете. Приятная приглушенная музыка и мерцающий свет свечей позволит мужчине сполна почувствовать прикосновения обнаженного тела массажистки, позволит погрузиться в свои ощущения и переживания. Тактильные прикосновения от кончиков пальцев ног, попки, спины до мочек уха запустят волну удовольствия и сами того не подозревая многие мужчины открывают для себя много новых эрогенных зон. Эротический массаж очень полезен для здоровья. Различные виды прикосновений разными частями тела массажистки грудью, ладошками, губами, щекотание волосами в сочетании с легкими похлопываниями или жесткими шлепками кому как приятней, а может быть необычней от привычной бытовой прелюдии точно доставят массу удовольствия и незабываемых впечатлений… и закончатся взрывным окончанием!

    Эротический массаж не только позволит вам сиюминутно получить удовольствие и сексуальное наслаждение, но и придаст уверенности себе! При условии, что эротический массаж сделан профессиональной массажисткой нашего релакс-салона в Омске. Эротический массаж способствует освобождению сексуальной энергии и развивает потенциал возбуждения, научившись которому мужчина сможет сполна порадовать своей мощью и умением любимую женщину.

    Эротический массаж обязательно должны попробовать мужчины, если в их жизни наступил момент «убитых» отношений, ведь эротический массаж не только позволит снять сексуальное напряжение, но и зарядит новой энергией и позволит внести новизну и непредсказуемость в семейные отношения, и возможно спасет вашу семью. Наши профессиональные массажистки способны сотворить просто чудо!

    Другие виды массажа: тантрический, классический, медовый, лимфодренажный

     


    Массажный салон Calypso Plus по адресу: Стальского, 10. Описание, адрес и телефоны. Отзывы 💬 посетителей, пользовательский рейтинг. Эротический массаж зародился на Древнем Востоке и уже тогда партнеры понимали насколько эротический массаж важен в жиз....
    Информация обновлена: 16.10.2015. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие гостиницы в Омске

    4.7

    (509 оценок)
    Миллениум
    ~ 860 м.
    Миллениум

    проспект Карла Маркса, 84А

    3.53

    (19 оценок)
    Smart Hotel Kdo Омск
    ~ 900 м.
    Smart Hotel Kdo Омск

    улица Леконта, 1

    4.6

    (319 оценок)
    Павлов
    ~ 1.16 км.
    Павлов

    улица Академика Павлова, 22

    Уют
    ~ 1.16 км.
    Уют

    микрорайон Порт-Артур, Луговая улица, 1

    4.4

    (309 оценок)
    Грезы
    ~ 1.22 км.
    Грезы

    улица Карбышева, 42А/6

    4.3

    (84 оценки)
    Железнодорожная
    ~ 1.24 км.
    Железнодорожная

    улица Академика Павлова

    3.17

    (6 оценок)
    Гости Омска
    ~ 1.34 км.
    Гости Омска

    улица Серова, 20, подъезд 1

    4.6

    (1328 оценок)
    Аврора
    ~ 1.58 км.
    Аврора

    улица Поворотникова, 6

    Дельта Карбышева 6
    ~ 1.69 км.
    Дельта Карбышева 6

    Привокзальный микрорайон, улица Карбышева, 6

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Гостиница Массажный салон Calypso Plus, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Омска, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на огранизации в Омске


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов