Меню сайта

Театр Дядя Федор

голосовать
4.15
5133
33 2
добраться
Омск, улица Лукашевича, 21/3
Марштут:

Время работы:
чт 19:00–00:00; пт,сб 12:00–02:00; вс 19:00–02:00

участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг театров в Омске
  • Описание:

    Дядя Федор по адресу: улица Лукашевича, 21/3. Описание, адрес и телефоны. 2 отзыва 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.15 ⭐ из 5 возможных на основе 33 оценок. Ближайшие организации рубрики «Театры» в Омске.

    Фото

    Информация обновлена: 26.09.2023. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие театры в Омске

    4.4

    (30 оценок)
    Третий круг
    ~ 2.83 км.
    Третий круг

    улица Андрианова, 1

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Театр Дядя Федор, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Омска, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на театры в Омске

    07.04.14 00:37
    ресторан полная чушь даже рестораном назвать сложно из всего увиденного самое замечательное впечатление это официантка Анастасия ее все почему то называли мелкая и парель службы безопасности Алексей парень просто хороший и приветливый зря его уволили было с кем поболтать во время дискотеки а так завидение фигня больше ходить впреть не буду
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    05.01.14 19:29
    Уникальное заведение. Праздновали день рождения. Все гости остались в восторге. Удивили сразу несколько вещей: во первых, в тех городах, в которых я успел побывать за свою жизнь (а был я много где :)), я не встречал ничего подобного, речь идёт о заведениях, именного такого формата. Как правило, это довольно скучные стрип-бары или клубы, во вторых, приятно удивило соотношение "цена-качество", отличный сервис (не приходится ждать по сорок минут, пока тебе сделают коктейль (о горячих блюдах, вообще говорить не приходится)). Порадовала сама шоу-программа. Девченки все молодые, не потрепанные, одним словом, приятно поглядеть. Никакого разврата. Наоборот, все в лучших традициях Парижского кабаре "Черный кот" или "Мулен руж". Место для тех, кто ценит качественный отдых за умеренную цену. Для тех, кому наскучили прокуренные бары и не первой свежести туалеты. Для тех, кто ценит своё время. Итого: по пятибальной системе оцененок - твердая пятерка! Спасибо работникам Шатра!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов